Как справится с депрессией? - вопрос №902559

За 2013 год я вышла замуж, родила дочь, похоронила 3-х любимых людей- бабушку с дедом и маму. Сейчас отец привел себе в дом новую женщину и хочет чтобы мы чуть ли ни сроднились, не спрашивая нужно ли это мне. Ночами постоянно снится мама. От этих снов с ума скоро сойду. И за папу сильно переживаю, в то же время совсемнет желания ездить к нему в гости и смотреть на его новую семью, но скучаю по нему безумно. У папы неплохое имущество. Сейчас под влиянием этой дамы он хочет продать квартиру (которую по идее родители готовили для нас с сестрёнкой) и купить себе дорогую машину. В итоге мы с сестрёнкой останемся без жилья. Мне пока есть где жить, у мужа есть квартира. Но что будет с сестрёнкой когда она отучится? Папа совсем не думает! Боюсь что от этих переживании скоро сойду с ума, помогите…

Ответы

Предлагаю вопрос «Как справиться с депрессией?» в корне изменить на — «КАК Я ВИЖУ СВОЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ?!» Это поможет остаться в «уме».
Хорошо бы обратиться к эзотерикам по снам о маме и к юристам по вопросу сохранения жилплощади.