Самарская область

Купила шубу Одевала 3 раза... - вопрос №902765

Купила шубу. Одевала 3 раза. Оказался швейный брак — рукава при носке выворачиваются наизнанку, выходит подклад, манжет поднимается до локтя. Приехала в магазин. Они вызвали скорняка, который согласился исправить швейный брак, но там же в магазине выяснила, что приобрела не стриженую норку, а орилаг(т.е стриженый пыжик) И якобы они мне это говорили. У меня при покупке были свидетели, которыеподтвердят,что мне продавали стриженую норку. Хотя в товарном чеке указано ШУБА (ОРЕЛАГ). В интернете в день покупки я просматривала, что такое ОРЕЛАГ. ОТВЕТА НЕ НАШЛА. Решила, что это название модели. Вопрос могу ли я вернуть шубу. Ведь швейный брак есть. Не говоря о том, что полушубок куплен за 50 000 руб.

Ответы

Думаю, что при данных недостатках нужно написать претензию магазину и просить вернуть деньги.

Не отдадут -идти в суд.