БРАТ МУЖА - вопрос №904210

ОН ВСЕГДА БЫЛ КО МНЕ ДОБР, ЛАСКОВ, ЗАБОТЛИВ, ДЕЛАЛ КОМПЛИМЕНТЫ. ДАЖЕ БЕСЕДЫ НАШИ ВСЕГДА БЫЛИ СПОКОЙНЫМИ, ИНТЕРЕСНЫМИ, НЕПРИНУЖДЕННЫМИ. ,,,,,,,,, В ОТ МОЯ ИСТОРИЯ. Я ВЛЮБЛЕННА В РОДНОГО БРАТА СВОЕГО МУЖА! мне 25, а брату 41. с мужем живем вместе 7 лет и его я не люблю, да и он меня не особо то (очень часто ругаемся, но на людях стараемсядержаться). и у нас двое детей. в брата я влюбилась с первого взгляда когда мой будущий муж знакомил меня со своей семьей, это было 8 лет назад. брат мужа тоже женат и у него тоже 2 детей и насколько мне известно сваю жену он не любит и они тоже очень часто ругаются. ,,,,,,,, В общем: сначала я старалась подавить в себе чувства к брату мужа, нарожала детей- не помогло. старалась полюбить мужа больше чем его брата- не помогло, думала что это всего лишь сексуальное влечение и гнала эти пошлые мысли из головы- тоже не помогло, т.к понимала, что от брата мне нужен ни только секс, но и просто общение, сидеть рядом, разговаривать, да и просто дышать одним воздухом. Но ни смотря на все это я старалась не показывать виду ни родне ни самому брату, а уж тем более мужу. брат мужа живет в другом городе, но примерно раз в месяц приезжает в гости. ко мне он всегда относился с симпатией, и как-то (в самом начале лет 7 назад, мне тогда было 18 а ему 36) я намекнула ему о том что чувствую от него симпатию, на что он сказал, что я для него ребенок. но годы шли ребенок взрослел. с братом да и со всей его семьей завязывались добрые отношения, помогаем друг другу чем можем… часто шутили, пили пиво, смотрели фильмы ( имеется в виду семьями). он стал крестным моему младшему сыну, а я для него следовательно кумой. короче я поняла что это необыкновенный человек, моему мужу в подметки не годится. ну прям МОЙ ИДЕАЛ МУЖЧИНЫ!!! ЛЮБЛЮ ДО БЕЗУМИЯ!!! ПРЯМ ОХОТА ЗАКРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ! НО кричать я ни стала. и после 8 лет страданий решила ему во всем признаться! приехала к нему в город под левым предлогом выманила его на встречу(мужу сказала что еду по делам) по этому пришлось встретиться и в тайне от его жены. Первый вопрос который он мне задал, почему я скрыла от его жены факт моего приезда… и тут я высказалась. красивых слов я не говорила, но дала ему понять о своих чувствах. на что он мне ответил, что я ему тоже очень нравлюсь( повторил это несколько раз), но влюбленности ко мне не испытывает. и еще он сказал, цитирую: " МЫ МОГЛИ БЫ С ТОБОЙ ПОПРОБОВАТЬ, МОЖЕТ У НАС ДАЖЕ ЧТО НИБУДЬ И ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ. МОЖНО ВСЕ БРОСИТЬ УЕХАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД, ПОМЕНЯТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ. НО СМЫСЛ? НАС СЕМЬЯ НЕ ПОЙМЕТ. МЫ ТОЛЬКО БОЛЬ ПРИЧИНИМ СВОИМ БЛИЗКИМ" и потом еще добавил: " КАКИМ БЫ ЗАСРАНЦЕМ ОН НЕ БЫЛ, НО БРАТА Я ЛЮБЛЮ" ,,,,,,,, ОН меня не осуждал, а даже наоборот поддержал, сказал, спасибо за то что все рассказала, и добавил что будет теперь осторожнее в словах и поступках ( ну это чтоб меня лишний раз не скомпрометировать в глазах родственников)… ну а дальше как всегда: поцелуй в щечку на прощанье, слава, что был рад меня видеть. я лишь что и смогла из себя выдавить, т.к в горле стоял ком, прошу не избегай меня теперь, коль уж все знаешь. на что он ответил: «И НЕ ПОДУМАЮ». ,,,,,,,,,,,,, ПОКА, ПОКА И Я УЕХАЛА. ,,,,,,,,, И РОВНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОН ПРИЕХАЛ К РОДИТЕЛЯМ НА ЗОЛОТУЮ СВАДЬБУ, ТАМ И ВСТРЕТИЛИСЬ СНОВА. и все как и раньше, добрые слова, заботливый, нежный, воспитанный, в общем как будто и не было между нами того разговора. но я не раз обратила внимание, как он на меня смотрит, встречались взглядом несколько раз. вот теперь не могу понять. то ли ему на меня действительно все равно. то ли он еще не успел переварить ту информацию, которую только что узнал. то ли он сам ко мне не ровно дышит, но принципы, брат и все такое??????????????? помогите советом. как мне быть? от мужа я все равно уйду ( и брат его тут не причем). да и сам брат со своей женой на гране развода. живут как соседи. это жена его мне сама ни раз говорила.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина. Вас гнетет эта любовь к брату, возможно и скорее всего влечение у него к вам есть. Может у вас и будут сексуальные отношения, только они вам не нужны. Это не приведет ни к чему, сами понимаете как это воспримит ваш муж и семья. С тоской справиться помогу, уберем это чувство. Вы еще молоды можете влюбляться сколько угодна. На брате мужа свет клином не сошелся. Удачи вам. С уважением, Дудко Ольга.