возможна ли дистанционная учеба на... - вопрос №904823

возможна ли дистанционная учеба на психолога?

2 ответа

Ответы

В современном дистанционном образовании лекции читаются по видеосвязи. Просто после обычной лекции вы можете подойти к преподавателю и задать вопросы, чем-то поинтересоваться. Все же живой контакт с преподавателем для меня лично предпочтителен.

Возможна, вот тут например:   www.inpsycho.ru/edu/distance_education/education_via_internet.html