Республика Хакасия

Живу с мужчиной в гражданском... - вопрос №905194

Живу с мужчиной в гражданском, раке 6 лет, cечас он хочет развестись со своей первой женой и разделить квартиру. Но жена уверяет что раз он не жил с ней 6 лет она через суд может оставить квартиру за собой. Права ли она?

Ответы

Здраствуйте, Наталья.

Жена Вашего сожителя не права. Если их квартира была куплена в браке, то при разделе имущества она делится пополам.