Алтайский край

раздел имущества - вопрос №906348

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на что я имею права, если у меня сейчас такая ситуация: Я с двумя детьми 15 и 6 лет, прописана в доме, который является самовольным застройщиком, но все документы оформлены на сестру мужа(у неё другая фамилия). Муж прописан у матери.При разводе на что я могу претендовать? У меня только у мамы 1-ком.квартира. СПАСИБО! Катерина

Ответы

Здравствуйте! Претендовать при разделе имущества, вы можете, на половину купленного и нажитого в возмездных сделках, в браке с мужем совместного имущества.