никто не поможет мне.. - вопрос №90705

пожалуйста, помогите! подскажите куда обратиться еще, кто посоветует? мне 22 года, в 16 лет мне пришлась тяжелая опперация на крестце, были осложнения: онемение(полового органа).Я долго лечился, но ничего не помогало.Врачи не знают как лечить меня, они кололи уколы, один раз, я даже от этого укола чуть не умер, сердце остановилось на 3 секунды.Врачи направляли то в Белгород, то в Москву,а толку от этого нет!!! Вот так и живу с этим, об половой орган хоть сигарету туши, ничего не почувствую, в туалет по маленькому не могу ходить стоя, надо присаживаться.И никто мне не помог, что мне делать?

2 ответа

Ответы

Необходимо больше знать о Вашей операции.

Возможно, в процессе операции задели кресцовое или копчиковое нервное сплетение, в результате чего и нарушилась функция тазовых органов.

А, возможно, проблема была на более высоком уровне, и операция, как раз и предполагала решить эту проблему.

8 лет достаточно длительный период, и если бы восстановление было возможно, оно бы уже произошло...

Есть множество дополнительных вопросов по Вашей болезни. В частности — состояние половой функции о которой Вы ничего не говорите. Пишите!