Ростовская область

Здравствуйте! Какое максимальное наказание можно... - вопрос №907112

Здравствуйте! Какое максимальное наказание можно получить по: п. в ч. 3 ст. 146 УК РФ Это нарушение авторских прав в особо крупном размере сумма 2.1 миллиона рублей. И могу ли я сказать что не признаю свою вину и что тогда будет делать суд и что нужно будет делать мне. Просто они с дела много убрали оправдывающих факторов.

Ответы

Так в самой же статье наказание и указано по ч. 3:

наказываются лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

Что надо делать вам — этот вопрос надо задавать вашему адвокату. Срочно необходимо его найти и заключить с ним договор на ведение этого дела, судя по тому что «убрали много оправдывающих факторов».