Любовный триугольник - вопрос №91164

Здраствуйте!!! Пожалуйста помогите мне.Мне 21.Я встречаюсь с 38 летним женатым мужчиной.У него 2 сына, они младше меня на 3,4 года и знают обо мне.Мы встречаемся уже почти 2 года.Он делает для меня практияески все.Купил даже колечко.Он не собираетсья развестись, поскольку там где мы живем это невозможно.Он очень много времени проводит со мной.Он хочет, чтоб я стала его 2 женой, еслине выйду замуж.Но он никогда не признается мне в любви, говорит потому что хочет чтоб я была счастлива, чтоб у меня была своя семя и т.п.Я его ояень ревную.Как мне поступить? Я не знаю что делать.Я люблю его безумно, хочу быть всегда рядом с ним.Помогите пожалуйста… Не хочу его терять.Умру без него.

Ответы

Здраствуйте! Вам и вправду нужна помощь специалиста. Мне конечно Вас искренне жаль и я понимаю как это сложно, но нужно прекратить эти отношения! Вам 21 год, в это Время нужно начать задумываться о создании семьи, а Вы тратите свои драгоценные годы на женатого человека. Поговорите со своим мужчиной, объясните ему всю серьездность Ваших чувств и намерений. Если он этого не поймет и не примет решения остаться с Вами, ТО бегите, бегите от него как можно дальше. Оставьте его в покое и устраивайте свою личную жизнь. Всего Вам доброго, с уважением Оксана

А почему бы и не быть второй женой? И рядом всегда будете, и терять его не придется. Вы уже и так фактически уже два года как его жена, хоть и вторая.

Вы его очень сильно любите! Он, как я поняла не собирается с вами расставаться. Конечно, ситуация с моральной точки зрения не очень хорошая. Но уж, что есть, то есть. Поэтому любите и пусть все идет своим чередом, а там посмотрите. Удачи)!

Добрый день!

Ситуация когда Вы являетесь как-бы «второй» женой говорит об определенной дисгармонии во внутреннем мире. Вы неслучайно притянули мужчину для которого Вы являетесь не первой, а второй женой, это говорит о недостаточной степени развития в Вас внутренней женщины. Насколько в Вас развита женщина на столько Вы притягиваете позитивный или негативный сценарий жизни взаимоотношений с мужчинами. Если Вас интересует возможность раскрытия в себе Женщины с большой буквы, первой жены, пишите.

С уважением, Владимир!

Доброго Вам вечера!

Вы не умрете, это точно, так как от расставаний не умирают, будет тяжело, больно, горько, обидно, но все это не смертельно. Но к чему такие страсти, Вам же предлагают роль второй жены или Вы согласны только на единственную в его жизни, но Вы же понимаете, что этого не будет, а вот третья жена может со временем появиться, так что можете стать одной из многих или дождаться своего единственного, которого не нужно будет ни с кем делить, выбор за Вами. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Ну, если он Вам даже колечко купил, то Вы, конечно ему удобны и дёшевы в содержании –или как вторая жена или как любовница. Перечитайте «Д.юймовочку» или мультик посмотрите-  сцену, когда крот считал, сколько зёрен ему придётся тратить на жену, если она одно зерно за два дня ест. Искать платных жриц любви выйдет дороже, да зачем лишний риск, когда любят и так.

Вам стоит заняться личной консультативной программой по теме Вашей женственности, женской силы. Ну, или привыкайте быть на вторых ролях, не факт, что Вы станете второй, после Вас мужчина может найти себе и других за колечки.

Добрый день, Вы пишите, что он хочет, чтоб Вы были счастливы… А Вы? Вы хотите, чтобы Ваш любимый мужчина был счастлив? А как Вы думаете сейчас насколько он счастлив? Да, когда Вы вместе, вам хорошо, вы оба счастливы, и жизнь кажется прекрасной… Но за каждой встречей идет расставание — вы возвращаетесь в разные дома, завтракаете, обедаете врозь, спать ложитесь и просыпаетесь в разных постелях, ваши вещи не лежат в одном шкафу… ревность по-тихоньку «кушает» Вас и, возможно, вашего любимого… и самое интересное, что вы оба знаете, что вместе вам не быть...

Кстати, как Вы думаете насколько он счастлив когда возвращается  своей жене, насколько он счастлив, когда смотрит в глаза своих детей, по сути ваших ровесников...

Может стоит попробовать быть счастливым вдвойне, а? Каждый счастлив  сам со своей семьей и счастлив при мысли, что второй тоже счаслив. Удачи Вам!