Что мне делать? У меня... - вопрос №915966

Что мне делать? У меня проблемы с одноклассниками.Причиной тому, является  скорее всего то, что я неформал. Я отношу себя к представителям самый мрачной и загадочной субкультуры, я думаю, вы поняли о ком идет речь. Я в прошлом году перешла. Первые месяцев пять меня уважали, но потом перестали. Потоянно обзывают, пачкают одежду. Сначал меня не уважало всего человек пять, а теперьуважают всего человек пять(а класс у нас большой,31 человек). Я старались делать все, что возможно, и помогала им, и игнорировала, но от этого становилось все больнее. У нас кстати самый идиотский класс в школе. Снчала называли ''хентай'', затем геем (потому что у меня голубые-голубые глаза, а даже скорее синие), а потом такой бред стали выдавать(типа ''blazer'' и ''сатанист'', хоть я по своим убежедниям и не являюсь сатанистом. Я атеист, или даже скорее агностик. Почему готов считают ненормальными сектантами? Как мне снова добится уважения? Я человек добрый, неплохо учусь, не пью и не курю.Почему я им не нравлюсь? Что мне изменить? Иногда хочется, извините, нассать им в лицо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, проблема субкультур сейчас очень актуальна. Такое поведение окружающих вызванно в первую очередь тем, что Вы не такой, как все, также, потому, что субкультура появилась совсем недавно, и многие с этим еще не свыклись. Увы, если Вы хотите вернуть свой прежний авторитет, то, Вам придется перейти на сторону света, стать обычным человеком, как раньше. Конечно, первое время ничего не изменится, все будут помнить все равно о том, что Вы были невормалом, но, со временем это забудется. Но, если Вы не хотите избавляться от своего нового имиджа, то, Вам нужно работать над тем, чтобы всегда быть полным сил. Всего Вам хорошего, если что, обращайтесь!