статья 20б - вопрос №917584

Здраствуйте, когда меня призывали в армию мне поставили диагноз 20б, я захотел получить водительские права,  психиатр сказал что нельзя нужно снимать диагноз, я поехал в краевую больницу где ставили диагноз прошел обследование и и комиссия признала меня здоровым и сняли статью! вопрос — когда ставили статью в пнд завили карточку! Могу ли написать заявления чтоб полностью сняли с учета пнд?

Ответы

Здравствуйте.

Так вы спросите об этом в пнд, как именно это сделать и в каком порядке. Ведь они этим и занимаются. С учета могут снять, особенно, если диагно поставлен ошибочно.

Успехов!

Здравствуйте, Дмитрий.

Я думаю вам стоит этот же вопрос задать в категории «Медицина». Ваш вопрос больше относится к Психиатрии. Не все психологи имеют медицинское образование, поэтому в той категории вам быстрее ответят на ваш вопрос.

С уважением, Эльвира!