Здравствуйте!меня зовут Ксюша у меня... - вопрос №921577

Здравствуйте! меня зовут Ксюша.у меня есть хороший знакомый, который мне не безразличен.достачточно часто мне звонит и предлагает приехать на вечеринки(на дачу или в квартире).оказавшись там он совсем не уделяет мне внимания, но постоянно общается с моими подруга, может даже и обнять их.и я все это прекрасно вижу.как-то и я его пригласила на вечеринку.там на его глазах я обнималась с другимпарнем(все-таки я свободная девушка).он ушел и по телефону сказал, что сильно во мне разочаровался и видел меня совсем другой.он долго не прощал меня, но спустя время все же опять пригласил меня отдохнуть.все началось по-старому, он меня избегает уделяю все внимание подругам.спать со мной в одной комнате наотрез отказался, а вот подругам был рад.я не понимаю, неужели я ему так противна? хотелось бы понять, что происходит в его голове.еще как-то я с его другом отъехала в магазин за продуктами, на вопрос друзей «где я так долго», он сказал что у нас там «роман».

Ответы

Ну давай начнем по порядку:)… Я прошу быть со мною максимально честной. Иначе, ничего не получится)

Сколько тебе лет и в каком городе ты проживаешь?:)