здравствуйте! я студентка медицинского университета... - вопрос №922854

здравствуйте! я студентка медицинского университета… на первом курсе… расскажу все сначала! закончила 11 класс набрала высокий балл и хотела я поступить на дизайнера но родители были против ( МОЯ МАМА) я вообще не хотела поступить в медунивер… но они короче заставили не посмотрела даже на мои слезы… вот я с не желанием поступила в мед… без желаний в медунивере учитьсяочень сложно… это другая атмосфера… как будто я задыхаюсь! как будто я попала в другую планету… а моя мечта с детства стать дизайнером. мне все равно что говорят об этом факультете… главное это мое!!! ну вот хочу в этом году сдать еще раз КТА потом перевестись в другой универ… есть проблема… во первых конечно мама против на это боюсь ее обидеть! во вторых грант… поступлю ли я на грант или нет я не знаю! и в третьих думаю не потеряю ли я свой гранд в медицинском… если вдруг не сдам кта… не знаю что мне делать?! учиться ли дальше(хотя не хочу) или перевестись пока не поздно хотя это рискованно… помогите с решением… жду ответа!

1 ответ

Ответы

Алима, если вы «задыхаетесь» и не в состоянии принять медунвер, то какие могут быть вопросы? Мама обидится.А вы имеете право на свое мнение и свои желания? Думайте в этом направлении.Думайте о самореализации и берите ответственность за свою жизнь на себя.  Работать там, где не лежит душа очень тяжело.Ведь работа -составная часть вашей жизни.