Москва

какие последствия неуплаты по кредиту... - вопрос №923315

какие последствия неуплаты по кредиту если прописана у матери но не проживаю там! в собственности нет ничего! суммы кредитов до ста тысяч!

Ответы

Если в течении трех лет, вы ничего не заплатите, долг автоматически будет погашен, если есть вопросы, можете написать мне письмо

уплата суммы кредита, %, штрафы (если они предусмотрены договором), ну и отрицательная кредитная история… Помимо этого банк может продать ваш долг третьему лицу (коллекторскому агенству), а они вас из под земли достанут и будут говорить, что действовали в рамках закона.