Чувашская Республика

Если нетотопительных приборов в помещении... - вопрос №924664

Если нетотопительных приборов в помещении многквартирного жилого дома с централизованным отоплением, нужно ли платить за отопление и затраты по установке приборов учета тепла?.

Ответы

да, 261-фз обязывает установить общедомовые приборы учета, или их рсо установить в принудительном порядке

удачи