Республика Карелия

Завещание составлено в период развода - вопрос №924872

Добрый день! подскажите, пожалуйста, если завещание было составлено человеком в период, когда он был разведен, а к моменту смерти он поженился, является ли супруга наследником по закону?

Ответы

Вступление в брак не влияте на Завещание, если только новая супруга не приобретает «обязательной доли» в наследстве.