Ярославская область

Как выселить квартирантов? Проживают без... - вопрос №924951

Как выселить квартирантов? Проживают без договора. Не платят и не выселяются.Квартира приватизирована.Никто в ней не прописан.

Лучший ответ по мнению автора

В судебном порядке с взысканием арендных платежей соразмерно со средним размером арендной платы в данном населённом пункте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вызовите полицию и скажите. что люди не законно проживают в вашей квартире и не хотят освобождать. Должны их выгнать. Не забудьте смеить замок.