Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Являются ли акции рекламой мед услуг? - вопрос №928832

Вопрос возник в связи с новым законом о рекламе мед услуг 2014 года, фактически, запрещающим всю их рекламу.

Являются ли акции на скидки и на бесплатные пластические операции, после которых пациенты описывают свой период реабилитации на тематических сайтах, вообще рекламой с юридической точки зрения и запрещенной в рамках этого закона?

Лучший ответ по мнению автора

Не являются. Это не реклама.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сами по себе акции — не являются.
Но реклама, где до потребителя доводится смысл акции — она и есть реклама.