Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте подскажите пожалуйста, нахожусь в... - вопрос №929205

Здравствуйте подскажите пожалуйста, нахожусь в учебном отпуске, пишу диплом, в тот период что я в отпуске работодатель начисляет премию за год, и в последующим будет за квартал, должно ли мне быть начисление этой премии, если в период квартала я была в отпуске?

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос надо знать, какие правила выплаты премий установлены в Вашей организации, т.е. надо ознакомиться с соответствующим положением (приказом и т.п.), регулирующим выплаты.