Белгородская область

если продали мою старую сим...

если продали мою старую сим карту мтс на которой был подключён мобильный банк, и в следствии чего было снято с заработной карты 22000 рублей другим владельцем, кто за это отвечает, и к кому мне обратиться с моей проблемой ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это кража в чистом виде, совершённая новым владельцем сим карты. Пишите заявление в полицию о привлечении его к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ, ну либо попробуйте обговорить с ним данный вопрос и потребовать вернуть деньги, так как это заведомо уголовная ответственность для него.

Удачи!

29.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Шаталова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Адвокат Асанова Анна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store