Московская область

Здравствуйте Попала в аварию Отказалась... - вопрос №930297

Здравствуйте. Попала в аварию. Отказалась от мед. осведет. — лишили прав на 1,8 года. Потом возбудили угол дело по ст 264 и лишили на 3 года. В гаи узнала что срок у меня 4,8 года. Как такое может быть (мах — 3 года). Подскажите куда обращаться по этому поводу. Спасибо!

Ответы

Добрый день, направьте мне на почту копии вынесенных судебных актов. Я помогу решить Вашу проблему.