9 месяцев вместе Все началось... - вопрос №930702

9 месяцев вместе. Все началось  5 месяцев назад, с  того момента как он уехад учится в другой город. Виделись раз в неделю. Привыкнуть к этому было трудно. Но все же смерились с этим. Но того как уехал начали часто ссорится по мелочам даже. И вот недавно произошел довольно серьезный конфликт. Он не пришел на встречу, я написала ему что растроилась.На что он ответил цитирую«Ты постоянно думаешь только о себе. Ты стало грубой и черствой. Ты не было такой 5 месяцев назад. Порой мне кажется что ты не та девушка которую я любил… Я хочу что бы ты стало такой как раньше,.» Истерика. Не знаю что делать. Что во мне изменилась не пойму? Очень дорог, прошу вас подскажите пожалу йста что мне делать? Помогите..!!!

Ответы

совместная жизнь — это партнерство, как командная игра, поэтому надо жить по правилам команды. Если нет любви то не просто.

Скилкова Ирина