Здравствуйте, меня беспокоит снижение мотивации,... - вопрос №935347

Здравствуйте, меня беспокоит снижение мотивации, самооценки, работоспособности, отсутствие силы воли, заторможенность, снижение интеллектуальной активности. Клинические тесты диагностируют депрессию. Что можно сделать?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Дарья!

Мотивация сама собой не повышается и не снижается. Она полностью в вашей власти. С самооценкой — тоже самое. Вы осознанно можете повысить её, если захотите, конечно. По сути, все качества, которые вы охарактеризовали, как проявление депрессии, можно изменить в любую сторону, поскольку это проявление вашей жизненной позиции. Как это ни странно звучит...

Вначале решите для себя, чего вы хотите, потом принимайтесь за реализацию своих желаний.

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь