Другое

Здравствуйте! У меня вопрос: купил... - вопрос №935499

Здравствуйте! У меня вопрос: купил 3 дня назад смартфон! Прежде чем купить много о нём читал в Интернете! В этом смартфоне есть поддержка 4G сетей это главная причина по которой я его брал! В магазине проверил его покрутил вроде то что надо! Но приехав домой и внимательнее рассотрев обнаружил, что это урезанная версия смартфона и в ней нет именно 4G!Я таже догадываться не мог что есть такие урезанные версии! В магазине естественно никто не предупредил об этом! Могу я как-то вернуть деньги?

1 ответ

Ответы

Теоретически да. Согласно ст. 12 закона О защите прав потребителей, у продавца предусмотрена ответственность за ненадлежащую информацию о товаре.