Другое

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, на меня... - вопрос №937111

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на меня бабушка с дедушкой оформили дарственную на квартиру, на данный момент они оба умерли, но в этой квартире прописан их сын, т.е. мой дядя(он давал согласие на оформление дарственной на меня). Могу ли я продать эту квартиру без его согласия? Или сначала его нужно прописать в другую жилплощадь? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Если свидетельство о праве собственности выдано только на Вас и в нем не зарегистрировано каких-либо обременений права, например  пожизненного права пользования квартирой Вашим дядей, то продать ВЫ квартиру можете в любое время, соласие дяди не нужно.