материнский капитал - вопрос №93717

в 1995 родила ребёнка, в 2008 родила второго ребёнок умер на первой неделе жизни.свидетельство о рождении есть. в 2011 родила третьего. как оформить материнский капитал и на какую сумму можно расчитывать?

Ответы

ВЫ могли обратиться за ним ещё в 2008-м году. Нужно обратиться в управление Пенсионного фонда рФ по месту жительства с паспортом, свидетельствами о рождении всех детей и страховыми свидетельствами пенсионного страхования (своим и всех детей). Размер материнского (семейного) капитала на сегодня 365 698 рублей 40 копеек. Подробности можете посмотреть здесь: http://gorod-dyatkovo.ru/modules/news/index.php?storytopic=17