Парень не хочет жениться после... - вопрос №937479

Парень не хочет жениться и создавать какие-либо отношения после развода родителей.

2 ответа

Ответы

у парня психологическая травма от разрыва родителей, посоветуйте ему посетить психолога

Здравствуйте, Мария. Не торопите своего парня. Должно пройти время, чтобы он пришел в себя после развода родителей. Будьте ему незаменимой, старайтесь поддержать, но не настаивайте пока на браке. Все будет хорошо. Но молодой человек должен пережить эту трагедию… Терпения и понимания Вам, мудрости и женственности.