Треугольник... - вопрос №937519

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже полтора года.Мне 19 ему 21. Я у него первая любовь и он очень меня любит так же как и я его.Мы помолвлены. Собираемся переезжать в другой город и там собираемся пожениться. У меня есть сестра ей 18 у неё есть парень которого она очень любит. Недавно я узнаю что моего парня есть чувствак моей сестре, но по его словам меня он всё же любит. Вчера мою сестру бросил её молодой человек.И она очень переживает из-за этого. Я очень волнуюсь что мой жених может перестать любить меня. Я очень люблю свою сестру и не хочу её терять. Подскажите как быть в этой ситуации?

Ответы

Светлана, то чего мы больше всего боимся, обычно и случается, тк мы своими мыслями формируем наше ближайшее будущее. Поэтому первое что вам нужно сделать — прекратить себя накручивать и представлять плохое. Лучше вам проговорить ваши опасения отдельно парню и сестре, рассказать о том, что для вас сейчас важно. Чтобы они услышали вас, а вы послушайте в ответ что скажут они и дальше делайте какие-либо выводы на основании полученной информации, а не додумывая одной за троих сразу. Удачи вам.