кОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ - вопрос №93767

добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть ли такое основание, по которому у меня не хотят брать плату за электроэнергию, если я снимаю дачный участок?

Ответы

Добрый вечер  Марина!

В соответствии с договором между организацией которая снабжает эл энергией дачный участок и владельцем платить должен владелец. А вы находитесь вне юридического поля. Вы можете попросить квитанции на имя владельца участка и оплачивать за него в дальнейшем предъявля его владельцу участка в качестве подтверждения оплаты

С ув.А.Н.