Array

могу ли я продать квартиру... - вопрос №938111

могу ли я продать квартиру которая досталась мне по решению суда если там прописан несовершеннолетний сын который по решению суда должен проживать с матерью по другому адресу

в

Ответы

Продать сможете, но с прописанным ребенком ее вряд ли кто-то купит. Выписать ребенка теоретически возможно по решению суда, но это очень сложно сделать.

Вероятно, имеет смысл сперва обеспечить ему жилье по другому адресу с матерью (как сказал суд), затем выписать со старой квартиры, вписать в новую, а потом продавать старую. Но чтобы что-то можно было сказать по существу, надо знакомиться со всеми обстоятельствми и документами.