мне кажется мне нужна помощь - вопрос №93847

мне кажется что у меня слишком тяжелая жизнь а самое страшное я боюсь будущего мне страшно я боюсь не достичь чего то спиться, влюбиться менять мужчин, иногда мне кажетсяя  что у меня мания величия и что я не достойна такой простой жизни я худу красивой роскошной жизни очень.

я замужем о чем очень жалею у меня есть замечательный малыш я егоочень люблю… мне 20 лет а я до сих пор хочу маминого тепла и любви и маму хочу она меня бросила м ростила меня бабушка которая всегда меня пугала тем что я буду такой как она я не люблю мужа я хочу уйти и на это много причин но я боюсь что стану такой падшей какой то что ли и любить мужчину другого я не хочу то есть боюсь мне страшно а вдруг он потом другой кем я стану помогите мне пожалуйста у меня море проблем и незнаю как мне быть....

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Часдобрый!

У каждого моря есть источник,  и это первая капля, первая причина...

С причиной необходимо разбираться как с завалами камней над этим источником. По камешку, по ещё одному и дальше.

формат раздела вопросы для этого не предназначен. Выбирайте к кому бы Вы пожелали обратиться — и обращайтесь с личным сообщением.

«я не люблю мужа я хочу уйти и на это много причин» — потом повторите «мамин сценарий». Хотите избавиться от негативных установок, искоренить «родительский сценарий»? Это возможно, и так прекрасно, вновь ощутить свободу и легкость во всем теле! Обращайтесь!

Доброго дня!

В море проблем легко утонуть, но можно избежать этого и выбрав психолога по душе избавиться в первую очередь от неуверенности в себе, полюбив себя такой, какая Вы есть, а во вторую очередь определиться, чего же Вы все таки хотите от жизни… Удачи Вам. Ирина.

Да, похоже Вам нелегко приходится, впечатление такое, что Вы очень устали, что даже тяжело ставить знаки препинания и заглавные буквы. Это не здорово и не здорово! Но это проходит после адекватной помощи специалистов по душевному здоровью. Дорогу осилит идущий. Буду рад помочь Вам.