Приморский край

Здравствуйте!Меня зовут Елена,хочу подать на... - вопрос №939522

Здравствуйте! Меня зовут Елена, хочу подать на алименты, в графе отец прочерк, куда надо обращаться, надо ли мне доказывать анализ ДНК? Мы созваниваемся иногда, он привозит деньги 1000р, это очень (много) наверное для него.А что если я не знаю его адреса, ему уже 60 лет, он и работает и получает пенсию, у него и машина и квартира, и дача всобственности.Могули я на что то претендовать? С уважение Елена Уссурийск

Ответы

Здравствуйте, Елена.

На алименты можно подать только на отца ребенка.

То есть, чтобы подать на алименты Вам нужно сначала подать иск на установление отцовства.

Чтобы подать иск на установление отцовства Вам нужен адрес отца, без этого никак.