Самарская область

а/м гарантийный,кредитный, попал в дтп,разбита... - вопрос №939646

а/м гарантийный, кредитный, попал в дтп, разбита вся передняя часть, могу ли я рассчитывать на замену а/м? какие компенсаци мне положены?

Ответы

Здравствуйте, Владимир.

Если Ваш автомобиль застрахован по КАСКО, то всё зависит от степени повреждения автомобиля.

Если автомобиль подлежит ремонту, то будет направлен на ремонт в дилерский центр.

Если будет признана тотальная гибель автомобиля, то страховая компания выплатит страховую стоимость автомобиля — погасит остаток задоленности по кредиту банку, а разницу перечислит Вам.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.