Вологодская область

Здравствуйте,моей тете досталась земля по... - вопрос №940182

Здравствуйте, моей тете досталась земля по наследству, но она еще не вступила в право наследства(и не хочет вступать).Может ли она написать на меня генеральную доверенность на эту землю, чтобы я вступил в наследство и по этой доверенности оформил землю на себя.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена.

Так не получится, если Вы не являетесь наследником по закону.

Тете придется вступить в наследство, оформить землю на себя, а потом уже подарить Вам.