Ростовская область

Здравствуйте! Подскажите в таком вопросе... - вопрос №940286

Здравствуйте! Подскажите в таком вопросе — Произошло ДТП мне врезались в заднюю часть машины, итого много повреждений, вызвали ГАИ они все оформили дали мне справку о происшествии ДТП моих нарушений там нет а виновник который меня повредил полностью виноват и еще у него нет страховки, он только купил машину и машина оформлена на др. чел. а водитель виновник отказывается возмещатьмне ущерб. Сказали можно только в суд обращатся. У меня на руках есть справка о происшествии ДТП, постановление. завтра приедет автоэксперт оценивать на сколько нанесли мне ущерб… Мои дальнейшие действия, куда обращаться?

Ответы

В суд с исковым заявлением. Если собственник не застраховал свою автогражданскую ответственность, то ответчиком будет только он. Не забудьте его пригласить на оценку. Можно телеграммой.