здраствуйте я работала в магазины... - вопрос №941070

здраствуйте я работала в магазины около 5 лет тому звыльнилась и мнэ часто сниться што я там работаю што ета значить мария 23 07 1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, данный сон указывает Вам, что вы очень ответственно относитесь ко всему тому, что связано с работой. От этого могут страдать другие стороны вашей жизни. Сон советует вам уделить больше внимания своим близким, своим друзьям и личной жизни.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть какой то долг перед магазином и хозяевами