Краснодарский край

Районный суд по заявлению Алексеевой... - вопрос №942936

Районный суд по заявлению Алексеевой ограничил в дееспособности ее мужа, злоупотреблявшего спиртными напитками. Спустя некоторое время Алексеев продал Пичугину пылесос за 250 рублей. Алексеева предъявила в суде иск к Пичугину о признании сделки недействительной и о возврате ей пылесоса, полагая что Пичугин знал л том, что ее муж был ограничен в дееспособности, так как они были знакомы по совместной работе.Какое решение должен принять суд? Изменится ли решение суда, если Пичугин не знал, что Алексеев ограничен в дееспособности?

Ответы

Здравствуйте!

Для решения данной задачи я прошу вас обратиться ко мне в суд.