Array

Добрый день Уважаемые эксперты! Меня... - вопрос №943756

Добрый день Уважаемые эксперты! Меня зовут Дмитрий ( 13.07.1983 г.р.)Мне нужна Ваша помощь в сложившейся ситуации: у меня умер дед, получить наследство должен мой отец, он женат на женщине и она против того что б мне что-то досталось.Подскажите пожалуйста получу ли я что-то с наследства? И как скоро это решиться?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Если дед умер в России, то Вы не являетесь наследником деда, т.к. жив Ваш отец.

Решится это в течении полугода после смерти деда.