Приморский край

здравствуйте! у моей сестры муж... - вопрос №943802

здравствуйте! у моей сестры муж работал официально водитель дальнобойщик. сбил женщину на смерть. она была в алкогольном опьянении и сома бросилась под калеса его камаза. что и подтвердили свидетели. приговорили его 1 год и 5 месяцев колонии поселения. теперь моя сестра осталась с ребенком которому 2 года. очередь в детский сад подойдет только весной тоесть она не может выйти наработу т.к. не с кем оставить ребенка. вопрос такой: пологается ей какое нибудь пособие или материальная помощь ребенку пока кормилец отбывает свой срок наказания.

Ответы

Это было бы не логично и не честно по отношению к детям, кормилец которых находится на свободе.