Здравствуйте! меня зовут Наташа, мне... - вопрос №944919

Здравствуйте! меня зовут Наташа, мне 17 лет. Я месяц назад рассталась с парнем, и на протяжении всего месяца каждый вечер у меня истерики… вот несколько дней назад снова начали с ним общаться, я ему сказала о своих чувствах но он мне предложил остаться друзьями и я не согласилась, потому что не смогу с ним дружить… сижу и снова истерика… думаюможет быть надо было согласиться остаться друзьями?.. дайте пожалуйста совет как прекратить переживать и поскорей его забыть...

Ответы

здравствуйте. навкерно если вам этодоставляет столько болезненных  впечатлений лучше совсем не общаться.