Срок предоставления возможности ознакомления с материалом проверки по заявлению - вопрос №94670

Доброе утро!

Подал начальнику СУ заявление на ознакомление с результатами проверки по заявлению о преступлении. Пришло письмо: «Материал находится в прокуратуре, при предоставлении материала в СУ вам будет сообщено незамедлительно блаблабла». Ответ датирован 17 мая 2011 г.

Уже пора писать (куда? в прокуратуру?) жалобу на бездействие сотрудников по ст. 123 УПК?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для начала напишите жалобу в прокуратуру на имя начальника