Любовные отношения - вопрос №94911

Здравствуйте, меня зовут Даша, мне 17. Мы встречаемся с парнем 5 месяцев, ему тоже 17. Мы очень разные на характер. Я мягкая, а он жесткий и грубый. Я к нему привязалась очень. Познакомила с родителями и сама знакома с его. Но мы очень часто ссоримся, и в основном по глупостям, то из-за ревности, то из-за не понимания, а ссоримся так,будто 10 лет вместе прожили, я обычно молчу, а он орет-орет-орет, и матом и хоть как. Всегда делает из меня виноватую, хоть я даже и не виновата вовсе, я все равно ВИНОВАТА. И спорить я с ним не могу, потому что если он не может мне на что-то ответить он это игнорирует и твердит свое, а я не могу его переорать. Для него нормально целый день не созваниваться, да и вообще, он требует от меня того, чего не делает сам. Говорит не общайся с мальчиками, будь нежной, тихой, а сам черствый как сухарь. В общем я вкладываюсь в наши отношения целиком, и шаги первые делаю и нежная, и мягкая, и поводов для ревности не даю, а отдачи от него не чувствую. Он сухарь. И может строить из себя полного пофигиста даже если это не так. И я хотела бы узнать, как мне быть? Как достучаться до него, что мне не хватает его внимания? На прямую с ним поговорить бесполезно, уже пробовала.

Ответы

Здравствуйте. Дарья, по правилам сайта, психологи не могут консультировать лиц не достигших 18 дет. Вы можете обратится к школьному психологу, горячая линия.