Садовое некоммерческое товарищество - вопрос №95034

Добрый день. Помогите, пожалйуста. Может ли оформлять доверенность на себя председатель СНТ во время проведения отчетно-первыборного собрания, ведь он лицо заинтересованное, чтобы остаться на следующий срок. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Не очень понятно, зачем ему удостоверять доверенность, выданную им же, если он заинтересован в выборах и желательно принимать участите в общем собрании самому. Если же он не может участвовать в собрании, то не вижу никакх препятствий — особенно если возможность удостоверения завещаний членов СНТ предусмотрена Уставом СНТ.