Что делать? - вопрос №95178

в мою машину стоящую возле дома врезался таксист в нетрезвом состоянии. на месте оформили расписку о выплате ущерба, и оставил свои доккументы в залог так же были сделаны фото ДТП. На следующий день он пропал и мы вызвали ГАИ. в страховой зарегистрировали дтп но осмотр повреждений не делают, т.к. нет документов из гаи. Что мне нужно сделать чтоб провели осмотри я мог сдать машину в сервис?

Ответы

Здравствуйте — готов помочь;

Если Вы вызвали ГАИ и обратились в страховую — ВАМ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ СТРАХОВЩИКУ ДОКУМЕНТЫ УСТАНАВЛИВАЮЩИЕ НАЛИЧИЕ ФАКТА ДТП;

1) КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ - подайте заявление в страховую;

- о направлении запроса страховщиком по почте в ГАИ,

— одновременно о предоставлении Вам на руки заверенной копии запроса в ГАИ (с пометкой -запрашиваемые документы прошу выдать на руки предьявителю)  далее не ждите страховую — подайте сами запрос в ГАИ и получите заверенные, необходимые документы (748/решение по делу)

2) Далее пишите мне по ситуации ...