сложная ситуация - вопрос №95615

Доброй ночи. меня зщщовут Светлана.помогите разобраться в ситуации, дело было так: зимой, я со своими друзьями(4 парня+подруга) поехали ко мне на дачу(в баню) ну папарились, выпили чуть-чуть(компания оочень хорошая, из мальчиков никто не злоупотребляет алкоголем, и никто не курит), пришло дело ко сну. 3 кровати-нас шестеро, у меня молодого человека нету, а подруги есть и она ложиться с ним. яполучается ложусь спать с одним из компании, он мне чуть-чуть нравился. легла все таки с веселым молодым человеком, он в этот вечер вообще ничего не пил! мы лежали лежали сначала с ним, он засопел, ну я подумала ну и ладно, тут я предлагаю шепотом подруге на др кровати намазать соседа моего пастой, и тут он резко просыпается и начинает на нас ворчать, мол совсем что ли обалдели(значит он претворялся), потом он кладет свою руку рядом со мной и я как не хотелось мне спать, начала его руку поднимать и она вот когда спишь, сама падала, делала я так раз 6, потом он берет меня за руку, поворачивается ко мне и начинает целовать, вообщем ночь была вся в страстных поцелуях. для меня это был какой шок, но и в то же время радость. утром рано он встает и спускается вниз к парням остальным, будит их и предлагает уехать с дачи на такси, но они его послали, мол совсем что ли обалдел. позже все встали. и он совершенно вел себя как будто ночью ничего между мной и ним ничего не было. я думала, ну может стесняется и потом дома может напишет или поговорим с ним хотя бы… и ничего этого не было… а подруга моя с парням естественно за шториной слышали поцелуи… ну потом они Меня подкалывали и парня тоже, но он делал вид будто так и надо… и вот недавно друг подруги опять вспомнил эту ночь, и этот парень вполне нормально реагировал, не отнекивался а улыбался… вот я не пойму почему так всё было? он потом же хотел уехать, а отзывается об этой ночи вполне даже положительно и с намеками что не против еще раз… вот яя не понимаюю, это вообще как называется? что это было ночью? и почему он себя так ведет? ладно если бы он выпил, но же даже трезв был… я учусь в 11 классе, он на 3-ем курсе. и скажите пожалуйста что мне делать? я сама вот как то не могу ему прямо задать вопрос: что было ночью?

(никакого секса не было)

грубо говоря мы остались друзьями как будто ничего не было, и при этом никогда на эту тему не говорили… а вспомнили мы этот день недавно, т.е. прошло уже пол года с того момента. а у меня внутри прям что то отсталось поле того… или может быть он меня просто использовал?

Ответы

Доброго дня!

Ситуация Ваша не сложная, просто для Вас она очень значимая, поцелуи всю ночь, вероятно, это первая подобная ночь в Вашей юной жизни, тем более этому были свидетели, если Вас это тревожит и волнует, то лучше обратиться за помощью к психологу, т.к. последствия могут быть разными, в зависимости от того, что Вы себе придумаете. Ничего страшного не произошло, двое молодых симпатичных друг другу людей, находясь близко друг с другом ночью в одной постели целовались и им было ХОРОШО! Так что же здесь плохого, ведь вы оба хотели этого. Удачи Вам. Ирина.