Краснодарский край

Есть стандартный образец договора сдачи... - вопрос №956934

Есть стандартный образец договора сдачи жилья в аренду, который был составлен риэлтором и остался у меня от предыдущих жильцов.Какую юридическую силу будет иметьдоговор, если в образец просто вписать новые данные жильцови подписи, чтоб не платить риэлтору за составление нового.

Лучший ответ по мнению автора

Договор приобретает юридическую силу, будучи надлежащим образом оформленным.
Если Вы возьмете «рыбу» договора, которая имеется у Вас, и внесете данные контрагентов в пустые графы, после чего Договор будет подписан сторонами, и, в случае необходимости, зарегистрирован, то он будет иметь юридическую силу.