Краснодарский край

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ... - вопрос №957973

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ. СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЖСК ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ И ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА ТРЕБУЕТ ПОКУПАТЬ У НИХ КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ НА ДОМ. ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО??7

Ответы

Органом, осуществляющим государственный кадастровый учет является Кадастровая палата. Заказать кадастровый паспорт на дом Вы можете в Кадастровой палате или в Многофункциональном центре по месту нахождения объекта, стоимость государственной пошлины составляет 200 рублей.