Год назад мне нравился мальчик,... - вопрос №960552

Год назад мне нравился мальчик, любила его. А потом узнала, что он встречаеться начал с моей подругой. Мне было больно я плакала много и как всегда резала руки не сильно. И вот эта боль прошла немного, наверно. И всё время когда сижу и не о чем думать, мне просто резко вбивается мысли «Может мне умереть, всем лучше станет», представляю каквсё будет. И я уже не знаю тчо делать, достало уже, я уже думала о другом, отвекала себя, но всё равно мысли эти перебивали всё. Как избавитьтся от этого? Помогите.

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Саша!

Если вы родились на этой Земле, значит вы нужны тут. Если вам уже есть 18 лет, вы можете выбрать психолога для индивидуальной работы на этом сайте. Если вы ещё не достигли этого возраста, то вам можно позвонить по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь