муж влюбился в интернете как... - вопрос №961992

муж влюбился в интернете. как его вернуть на землю? слушать ничего не хочет. впадает в истерику, уходить не уходит. девице этой деньги и подарки постоянно отсылает. как вести себя не знаю. мужу 52, мне 37, семь лет вместе, трое маленьких детей. как образумить его? как вести себя?

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Проблема «муж влюбился в интернете» звучит очень возмутительно. Вроде бы многоженство еще не ввели, а ваш муж откровенно и на ваших глазах завел виртуальную любовь? Это непорядок. Существуют определенные уровни развития отношений, на данном этапе у вас кризис, который, либо выведет вас на новый уровень, либо вы расстанетесь. Интересно, что лично вы думаете по этому поводу, что чувствуете к своему мужу, что вас связывает, кроме детей? Возможно наступил момент, когда вы отдалились друг от друга, как вы считаете, когда это произошло? Какие претензии ваш муж выставлял вам, что его не устраивало в браке? Почему он не уходит, раз влюбился в другую, или делает это назло вам? Вопросов много, проанализируйте их. Почему муж не уходит, он хочет восстановить брак или ему некуда идти? От этого стоит выстраивать линию своего поведения.