Липецкая область

Социальный вычет на лечение - вопрос №962211

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при возврате Социального вычета на лечение. У меня возник вопрос. Если часть услуг я оплачивала по безналичному своей карточкой + часть услуг (карточкой) отца + наличными деньгами.  Договор на меня и мне производили лечение. Я имею право на социальный вычет на лечение по тем затратам, которые я оплатила безналичным расчетом карточкой отца?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При оформлении социального вычета значение имеют документы, которые предоставит Вам медицинская организация для подтверждения факта оплаты медицинских услуг. Способ оплаты значения не имеет.